Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Architektur+Raum 5c |
| Karl-Heinz Schuster
| Format: | 29 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 330,00 €
Kurzbeschreibung: Druckgrafik
| Titel: | frau mit blume |
| Sabine Menke
| Format: | 80 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 250,00 €
Kurzbeschreibung: ...nach Motiven Picassos
| Titel: | Rocket |
| art4all
| Format: | 80 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 800,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Experiment
| Titel: | Wasserwelt |
| Petra Uszick
| Format: | 60 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl
| Titel: | Genießen |
| Mamuré Markovic
| Format: | 24 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Genießen
| Titel: | Rise |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Biomorph |
| Lilo Wolter Kneilmann
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Biomorph
+++++
Gouache auf Leinwand
| Titel: | ERDUNG 6 |
| Reinhold Schmidt
| Format: | 30 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 60,00 €
Kurzbeschreibung: Pigmente, Steinmehle auf Malkarton 30x30 cm ohne Rahmen
| Titel: | 27_0 |
| Hans-Peter Benhäuter
| Format: | 140 x 140 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 475,00 €
Kurzbeschreibung: Formentera Illusion